Обучение ведется на русском языке.

Структура управления школой

Директор — Михаил Вениаминович Канин.
Телефон и факс канцелярии: (8172) 54-07-69, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Людмила Антониновна Пронина.
Телефон: (8172) 54-06-80.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Анна Николаевна Королева.
Телефон: (8172) 54-06-80.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Марина Леонидовна Корчнева.
Телефон: (8172) 54-06-80.

Заместитель директора по воспитательной работе — Марина Валерьевна Хохлова.
Телефон: (8172) 54-06-80.

Адрес школы: 160019, г. Вологда, ул. Чернышевского, д. 114.

Структурных подразделений у школы нет.

Информация об учредителе

Учредителем является муниципальное образование «Город Вологда», его функции и полномочия исполняет Администрация города Вологды.

Адрес: г. Вологда, ул. Каменный мост, д. 4.

Часть функций учредителя переданы управлению образования. Управление работает с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов.

Адрес: г. Вологда, ул. Козлёнская, д. 6. Телефон и факс приёмной: (8172) 72-02-42.